Анна Русска: Авторский блог №1


Добрый день, дорогие читатели моего любимого сайта ANNARUSSKA.RU Fashion Library! Меня часто называют блогером, но я не блогер, ведь ранее я от себя ничего не писала, и что же с этим теперь делать?Хотя мы и выставляем разнообразные фешн-съемки с моим участием... Многие мои друзья - блогеры постепенно стали советовать и наставлять на то, чтоб я начала писать что-то от себя интересненькое. Писать про моду я не очень то и хочу. Для этого есть другие люди - профи! Я не могу похвастаться обширными познаниями в моде такими как у моих редакторов, особенно у нашего редактора моды. Тут необходимо знать всех-всех-всех дизайнеров, имена великих фотографов и современности тоже, а их совсем немало, знать имена моделей, светских дам, которые не редко выгуливают наряды тех или иных брендов, знать что в каком году было создано и у кого, какая модель сумки была популярна, какие тенденции были в моде в 1998 или 2003 годах, почему и кто именно придумал именно это, какой дизайнер сменил другого и в каком месяце и почему. Я знаю эту кухню, да и прекрасно, но имена для меня - это очень сложно. Знания моды и индустрии моды - это совершенно разные вещи.

Я люблю свою работу, я ей живу и дышу, но писать я бы хотела на темы, которые мало кто затрагивает в блогах, а в фешн блогах эти вопросы не затрагивает никто. Это вопросы ценностей жизни прошлого, настоящего и будущего. Я не могу сказать, что я психолог или эксперт в области религии и отношений, но и все мировые блогеры не профессионалы в своем деле, изначально хобби, а мое хобби именно про это. И чем больше я живу, работаю, встречаю людей, тем больше я могу сделать выводов, поделиться ими с вами, возможно, каждый найдет тут полезное для себя или похожую историю, но каждый точно сможет сделать некие выводы.

Так же я часто буду вести постоянный блог на тему: "Как я провел эту неделю или день", а в дополнении будут фото, которые никто более нигде не увидит, ни на одном профайле, они буду созданы специально для этой рубрики...

Надеюсь Вам будет интересно читать мои мысли и рассуждения, я обещаю, так же я буду делиться интересными фактами из мира моды. Поэтому теперь как хотите, так и называйте, но не забывайье, что сайт ANNARUSSKA.RU Fashion Library - это сайт, а я только один из авторов, который ведет блог на  сайте ANNARUSSKA.RU Fashion Library!Прошу любить и жаловать!


Перейти на основной сайт