Anna Russka: Пустые обещания


Как часто мы слышим истории: "Обещали и не сделали". И слышим совершенно в разных смыслах: то это касается бизнеса, то отношений.Наше поколение стало совершенно безответственным. Новое время и новые нелепые правила.  Пропали мужчины, которые выполняют обещания. Пропали поступки, которые завораживают сердца. И мы перестали чего-то ждать. Чего-то хорошего. Все чаще люди стали говорить: чтоб не сглазить. Потому что стало нормой – договориться и не исполнить. И в жизни, и в работе.

Встречаешься с представителем бренда, с пиарщиком, которые говорят много красивых слов, а потом не отвечают на звонки или просто потихоньку исчезают. Проходит время, и на их место приходят другие, и им приходится вылезать из проблем, которые наделали предыдущие. А ты смотришь-смотришь на эту канитель: все ходят по кругу... Но в итоге обещания не выполнены, и время потрачено впустую. И наступает момент, когда не не хочется общаться ни с кем. Потому что знаешь: все это пустое. Люди совсем перестали следить за своими словами, за своими обещаниями и за своими поступками, и последние совершенно расходятся с делом.

Могу рассказать миллион историй, но не буду. Зачем? Суть понятна. Люди, пожалуйста, попробуйте или молчать или если обещать, то потом обязательно выполнять свои обещания!


                            

На Анне: Туфли Prada | Юбка Stella Jean |Шелковый топ Girlpower| Блуза-рубашка Erdem| Украшения Amova 

Все эти изделия можно преобрести в ТЦ ЦУМ

Подробнее в инстаграме @annarusska



Команда:

Фотограф: Лариса Сапахова

Стилисты: Юлия Бабкина, ассистенты: Никита Глумов, Наиля Кенжебулатова

Прическа и макияж: Салон красоты Dessange Russia: Дарья Комарова, Юлия Павлюк

Локация: Отель Four Seasons Moscow

Ассистенты по съемке: Юлия Николаева

Подробнее в инстаграме @annarusska

Перейти на основной сайт