Евгения Эплбум— Блогер

Евгения Эплбум— Блогер

евгения applebum комбинезон из денима италия блогер
евгения applebum комбинезон из денима италия блогер

Евгения Эплбум –fashion-блоггер из Краснодара.  Сейчас девушке 24 года и вместе со своим мужем они живут на два города: Москву и Краснодар. Решившись когда-то создать свой блог, Евгения не прогадала. Сегодня, ей, как и многим зарубежным блогерам, он приносит ощутимый доход. Евгения занимается продажей фотографий и винтажных украшений, а так же помогает своему мужу-фотографу в обработке свадебных фотографий.  В своем ЖЖ она выкладывает модные look-и,  новости, рецепты блюд, фотографии из путешествий. Евгения обладает хорошим вкусом и отлично сочетает цвета и текстуры.

fashion blogger улицы города вязаный свитер кожаная сумка через плечо
fashion blogger улицы города вязаный свитер кожаная сумка через плечо

Евгения ведет блог уже 8 лет и за это время он стал очень популярным. Последние несколько лет блог стал средством постоянного заработка для его хозяйки. На просторах электронного дневника Женя рассказывает читателям о своей насыщенной жизни. Сейчас, когда она стала популярным блогером и трендсеттером, новостей у нее очень много. Она регулярно посещает разные мероприятия, куда отправляется в безупречном наряде. Мода — неотъемлемая часть жизни Евгении, сама она уточняет, что не гонится за последними тенденциями, но, несмотря на это, ее образы всегда в тренде. Вероятно, это не просто закономерность, а врожденное чувство стиля. Евгению часто зовут на мероприятие в Европу, благодаря этому ей удается совмещать работу и отдых.

blogger сад casual europe
blogger сад casual europe

О путешествиях стоит сказать отдельно, ведь девушка очень любит посещать другие страны, узнавать их культуры. Она даже признается, что поездки для нее интереснее, чем мода. Из каждого отпуска или командировки она привозит массу впечатлений и огромное количество красивых фотографий.