Гости Mercedes Benz Fashion Week 2012

Фотоотчет с недели моды в Москве.

Гости недели моды в москве модные люди москвы
Гости недели моды в москве модные люди москвы

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week впервые появилась на Западе в 2000 году и на данный момент является одним из самых знаменитых событий в мире моды. Она ежегодно проходит в Берлине, Нью-Йорке, Майами, а также в разные периоды в Лос-Анджелесе, Торонто, Сингапуре, Монреале, Сиднее и в Москве.

5 дней, 10 презентаций, 43 показа — вот она, статистика последней юбилейной Недели моды. Завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia в Москве 24 октября. За время ее проведения камеры светских фотографов запечатлели бессчетное количество образов гостей мероприятия, среди которых было много знаменитостей.

На показах новых коллекций гости зачастую выглядят не менее модно, чем модели на подиумах. Многие образы заслуживают высокой оценки со стороны дизайнеров и экспертов в области моды. Большинство посетителей Mercedes-Benz Fashion Week Russia очень ответственно подошли к выбору наряда для мероприятия, и их усилия были не напрасны. Оценить образы можно уже сейчас. Фотограф ANNARUSSKA сделал снимки модных и знаменитых гостей.

[nggallery id=191]